Akrogialis Sirma Klima

Servicios principales

  • 27 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 550 metros del Antiguo Teatro de Milos, la villa Akrogialis Sirma Klima Adamantas garantiza una gran experiencia de ocio ofreciendo submarinismo, piragüismo y senderismo. La casa de vacaciones está situada a un corto paseo del Museo Arqueológico de Milos e invita a los huéspedes a hacer ejercicio con las clases de yoga.

    El Syrmata está a 5 minutos a pie de esta villa, y la Playa de Sarakiniko se encuentra a 3 km. La Iglesia de la Santísima Trinidad está a 2 km de esta propiedad.

    La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    La villa Akrogialis Sirma Klima dispone de un hervidor eléctrico, una nevera y un horno para cocinar. El restaurante Astakas, que sirve platos de cocina griega, se encuentra a 100 metros. La villa Akrogialis Sirma Klima también está a pocas cuadras de la estación de autobuses Katakomves.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:30
    Salida: desde las 04:00 hasta las 11:00
    Número de licencia00003914467

    Opciones de habitaciones en Akrogialis Sirma Klima Adamantas

    La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Servicios foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Habitación foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Cocina foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Camas foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Habitación foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Exterior foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Habitación foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Aseos foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Habitación foto Akrogialis Sirma Klima Adamantas  Servicios foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 27 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Akrogialis Sirma Klima Adamantas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Akrogialis Sirma Klima Adamantas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Grecia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Akrogialis Sirma Klima?
      El Antiguo Teatro de Milos es uno de los lugares de interés más populares, situado a 550 metros de la villa Akrogialis Sirma Klima.
    • ¿Tiene cocina la villa Akrogialis Sirma Klima?
      Sí, en la villa Akrogialis Sirma Klima hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Akrogialis Sirma Klima?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Akrogialis Sirma Klima, podrán explorar la Playa de Sarakiniko (a 3 km), el Museo Arqueológico de Milos (a 1 km) y la Iglesia de la Santísima Trinidad (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Akrogialis Sirma Klima Adamantas